Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
unterstützt kabelloses Aufladen (Ladestation HUPlightWLcharger Art. 130376) Farbwiedergabe 90 CRI (Color Rendering Index) superhelle 900 Lumen COB-LED 180° drehbarer Kopf Fokusfunktion, Abstrahlwinkel 20º bis 110° Leuchtweite: max. 200 m mit starkem Magnetfuß Batteriezustand- und Ladeanzeigen Schutzart IP54 IK08 Stoßfestigkeit Spezifikationen: LED: 10 W 900 LM ultrahartes Nylon, Aluminium, PC, TPE und Fe Akku Li-Ion 3,7 V/2500 mAh, wiederaufladbar Netzadapter: Eingang: 100 – 240 V~, 50/60 Hz, 0.8 A, Ausgang: 5 V DC, 3.0 A, 20 W max. USB-Ladekabel: USB-C zu USB-C x 1 m Aufladezeit: ca. 2 Stunden (Ladestation HUPlightWLcharger ca. 3,5 Stunden) Betriebszeit: 3 – 12 Stunden Betriebstemperatur: -5 °C bis +45 °C Abmessungen der Lampe: 47 x 48 x 192 mm Nettogewicht: 270 g (Verpackung nicht inbegriffen) Inhalt: USB-Ladekabel: USB-C auf USB-C x 1 m
Merkmale
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Länge | 192 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | mehrfarbig |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Pen-Leuchte |
| Aufladbar | ja |
| ANSI | sonstige |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Batterieart | Akku fest eingebaut |
| Gesamtgewicht | 270 g |
| Anzahl der Batterien | 1 |
| Batterien mitgeliefert | ja |
| Lichtstrom | 225 - 900 lm |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Kurzbeschreibung | LED Arbeitsleuchte HUPlightWL900 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110349 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112006 |