HEATSCOPE MHS-VT3200AB.100 Heizstrahler 3200W
MHS-VT3200AB.100 4260005157604 633000302
Beschreibung
Heizstrahler VISION - fernbedienbar, 3-polige Zuleitung, 3200 W, Front: schwarz, Korpus: schwarz
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 1660 mm
Gewicht 11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Montageart Aufbau
Ausführung Decken-/Wandstrahler
Höhe 87 mm
Tiefe 184 mm
Spannung 220 - 240 V
Anzahl der Heizstufen 2
Leistungsstufe AUS ja
Min. Heizleistung 1600 W
Max. Heizleistung 3200 W