auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Für den ständigen Einsatz im Freien sowie auf Bau- und Montagestellen, gemäß BGI 608.
mit spritzwassergeschützter 4-fach Hängekupplung, Farbe schwarz Für den ständigen Einsatz im Freien sowie auf Bau- und Montagestellen, gemäß BGI 608. mit spritzwassergeschützter 4-fach Hängekupplung, Farbe schwarz, Schutzart IP44
mit spritzwassergeschützter 4-fach Hängekupplung, Farbe schwarz Für den ständigen Einsatz im Freien sowie auf Bau- und Montagestellen, gemäß BGI 608. mit spritzwassergeschützter 4-fach Hängekupplung, Farbe schwarz, Schutzart IP44
Merkmale
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444290 |
| Kabellänge | 5.0 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121635 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Kabellänge | 10.0 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | sonstige |
| Länge der Zuleitung | 1.5 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 3 |
| Mit Deckel | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Mit Ein-/Ausschalter | ja |
| Nennstrom | 16 A |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 35° |
| NEMA-Code | ohne |
| Einsatztemperatur | 35 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |