01742463
HEKATRON 31-6300003-01-01 CO-WM KonexXt CO One
31-6300003-01-01
4260432552515
31-6300003-01-01
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKMM 11 Kohlenmonoxidmelder PKMM 11
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Der CO-Warnmelder warnt zuverlässig vor gefährlichen CO-Konzentrationen z. B. durch
Gasthermen, Pelletheitzungen, Kamine, Öfen, Wasserpfeifen (Shishas) und offene Feuerstellen.
Der batteriebetriebene Warnmelder ist mit Langzeit-Sensor und -Batterie mit bis zu 10 Jahren
Laufzeit ausgestattet. Er kann flexibel entweder an der Wand montiert oder auf dem Tisch
aufgestellt werden.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 112 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 110 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung | 3 V |
| Mit Sockel | ja |
| Standalone | ja |
| Ortsveränderlich | ja |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Mit Spannungsanzeige | ja |
| Mit Backup-Batterie | ja |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Mit digitalem Display | ja |
| Kurzbeschreibung | KonexXt CO One |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Mitgelieferte Backup-Batterie | Lithium |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Breite | 81 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 81 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 104 mm |
| Breite | 104 mm |
| Höhe/Tiefe | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191505 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Mitgelieferte Backup-Batterie | Lithium |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 104 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Selbstklebend | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Wirkprinzip | optisch |
| Standalone | ja |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Mit Orientierungslicht | ja |
| Mit Q-Label | ja |
| VdS anerkannt | ja |
| Akustische Meldung | ja |
| Optische Meldung | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 3.6 V |
| Betriebsspannung bei DC | 3.6 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 104 mm |
| Breite | 104 mm |
| Höhe/Tiefe | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191505 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Mitgelieferte Backup-Batterie | Lithium |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 104 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Wirkprinzip | optisch |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Max. Anzahl vernetzbar | 60 |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Vernetzbar über Funk (optional) | ja |
| Mit Orientierungslicht | ja |
| Mit Q-Label | ja |
| VdS anerkannt | ja |
| Akustische Meldung | ja |
| Optische Meldung | ja |
| Versorgungsspannung bei DC | 3.0 V |
| Betriebsspannung bei DC | 3.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01720781
HEKATRON Funkmodul Basis X für Genius Plus X u.Hx
FUNKMODUL BASIS X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Funkmodul |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Stromversorgung | 230 V AC |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | sonstige |
| Rollingcode-System | ja |
| Anzahl der Befehle | 32 |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Im Gehäuse | ja |
| Tast-Betrieb | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Leistungsaufnahme | 0.7 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |