auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fassade (Gitterblende, Ersatzblende, Ersatzdeckel)Für Helios Ventilatoren der Serie ELS-VE, bis Baujahr 2007Schrauben für die Befestigung (kurz und lang)FilterwechselanzeigeMit BlendenrahmenInklusive Dauerluftfilter (00587)Maße ca. 27 cm x 27 cmFarbe weiß
Merkmale
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Zusammenstellung | mit Verzögerungsschalter und selbständiger Verschlussklappe |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Nennweite | 79 mm |
| Mediumtemperatur | 0 - 40 °C |
| Volumenstrom | 60 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410906 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |