auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit elektrischer Verschlussklappe, reversierbar in Verbindung mit Wendeschalter DSEL 2
Unterputz-Raumventilator zum Einbau in Wände, Schächte und Fenster. Einsetzbar in Öffnungen mit NW 150 zur Be- und Entlüftung kleiner bis mittlerer Räume. Kunststoffgehäuse mit Lamellengitter zur Abdeckung der Ansaugöffnung. Hochleistungs-Axial-Laufrad, 8-Schaufeln aus Kunststoff. Einphasen-Wechselstrom-Kondensator-Motor, geschlossene Bauweise, wartungsfrei, mit in die Wicklung eingebauten Thermokontakten, drehzahlsteuerbar durch Spannungsreduzierung, gedichtete, geräuscharme Kugellager mit Langzeitschmierung, reversierbar.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| Gewicht | 1,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84145100 |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 360 m³/h |
| Nennweite | 150 mm |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | Be- und Entlüftung |
| Drehzahl | 2600 1/min |
| Verschlussklappe | ohne |
| Mediumtemperatur | -20 - 40 °C |
| Kurzbeschreibung | HVR 150/2 RE, HELIOVENT UP-Ventilator mit elektrischer Verschlußklappe reversierbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 36430902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |