HELLERMANNTYTON 111-00830 MCT50R-PA66MP-BU-C1 Kabelbind.
MCT50R-PA66MP-BU-C1 5022660330698 111-00830
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
6.000 ST Menge übernehmen
120.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 6000
Verpackungseinheit 120000
Gewicht 1,5
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Farbe blau
Ausführung innenverzahnt
Halogenfrei ja
Bandlänge 203.2 mm
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Banddicke 1.2 mm
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Breite des Bandes 4.6 mm
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Befestigungsart sonstige
Min. Haltekraft 225 N
Kurzbeschreibung Kabelbinder detektierbar 202x4,6 mm, metallhaltig, blau
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 sonstige
Bündeldurchmesser 1.5 - 50.0 mm
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Weitere Empfehlungen für Sie:
HELLERMANNTYTON
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Bündeldurchmesser 1.5 - 35.0 mm
eClass 11.0 - Klasse 27140702
Farbe blau
Ausführung innenverzahnt
Halogenfrei ja
Bandlänge 150.0 mm
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Banddicke 1.2 mm
Breite des Bandes 3.5 mm
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Befestigungsart sonstige
Min. Haltekraft 135 N
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
HELLERMANNTYTON
Bündeldurchmesser 1.5 - 110.0 mm
Bandlänge 380.0 mm
Banddicke 1.4 mm
Breite des Bandes 4.7 mm
Betriebstemperatur -40 - 85 °C