auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die ideale Lösung zum Bündeln, Schützen und Befestigen von Kabeln. Leicht und mühelos anzuwenden. Guter Abriebschutz. Ausführen von Kabeln über die gesamte Länge möglich. Kann wiederverwendet werden. Erhältlich in unterschiedlichen Farben und Größen. Inklusive HAT Aufziehwerkzeug. Die Haupteinsatzbereiche von Helawrap HWPP liegen in der Bündelung und dem Schutz von Leitungen in der Kabelkonfektion, der Elektroindustrie sowie im Schaltschrank- und Anlagenbau. Helawrap Kabelbündelschläuche in den Längen von 15 m und 25 m sind die zeitsparende Lösung für viele industrielle Anwendungen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| Gewicht | 1,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39173200 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Nenndurchmesser | 16 mm |
| Betriebstemperatur kurzfristig | 140 °C |
| Wendelbreite | 13 mm |
| Wandstärke | 0.8 mm |
| Bündeldurchmesser | 13 - 16 mm |
| Kurzbeschreibung | Kabelbündelschlauch 13 mm - 16 mm, PP, schwarz, 2m + Werkzeug |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 98 |
| Nutzbarer Querschnitt | 192 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 15 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 98 M | Menge übernehmen |
05700108
PROTEC.class PAHDMI W Adapter HDMI St./Kuppl. Gew.
PAHDMI W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Anschluss | HDMI |
| Winkelstecker | ja |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verpackungseinheit | 2560 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Farbe | anthrazit |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Nutzbarer Querschnitt | 440 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 40 M | Menge übernehmen |
| 2.560 M | Menge übernehmen |
05103758
PROTEC.class PSPISS 97 Spiralschlauch 9x7mm 20m sw
PSPISS 97
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -50 - 85 °C |
| Wendelbreite | 11 mm |
| Nenndurchmesser | 7 mm |
| UV-beständig | ja |
| Wandstärke | 1 mm |
| Bündeldurchmesser | 45 - 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01436800
HELLERMANNTYTON 161-64404 HWPP-25MM-PP-BK-K1 Schutzschla
HWPP25MMPPBKK1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Betriebstemperatur kurzfristig | 140 °C |
| Wendelbreite | 20 mm |
| Wandstärke | 1.05 mm |
| Bündeldurchmesser | 23 - 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |