01405538
HELLERMANNTYTON 161-64301 HWWP-20MM-PP-BK-Q1 Spiralschla
HWWP-20MM-PP-BK-Q1
5022660178221
161-64301
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 M | Menge übernehmen |
| 900 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 M |
| Bestellschritt | 25 M |
Beschreibung
Die ideale Lösung zum Bündeln, Schützen und Befestigen von Kabeln. Leicht und mühelos anzuwenden. Guter Abriebschutz. Ausführen von Kabeln über die gesamte Länge möglich. Kann wiederverwendet werden. Erhältlich in unterschiedlichen Farben und Größen. Inklusive HAT Aufziehwerkzeug. Die Haupteinsatzbereiche von Helawrap HWPP liegen in der Bündelung und dem Schutz von Leitungen in der Kabelkonfektion, der Elektroindustrie sowie im Schaltschrank- und Anlagenbau. Helawrap Kabelbündelschläuche in den Längen von 15 m und 25 m sind die zeitsparende Lösung für viele industrielle Anwendungen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 900 |
| Gewicht | 40 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Betriebstemperatur kurzfristig | 140 °C |
| Wendelbreite | 16.0 mm |
| Wandstärke | 0.95 mm |
| Bündeldurchmesser | 18 - 21 mm |
| Kurzbeschreibung | Kabelbündelschlauch 18 mm - 21 mm, PP, schwarz, 25m + Werkzeug |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01434736
HELLERMANNTYTON HWPP-30MM-PP-BK-Q1 Spiralschlauch
HWPP30MMPPBKQ1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 450 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Nenndurchmesser | 30 mm |
| Betriebstemperatur kurzfristig | 140 °C |
| Wendelbreite | 24 mm |
| Wandstärke | 1.30 mm |
| Bündeldurchmesser | 29 - 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 M |
| Bestellschritt | 25 M |
Verpackungseinheiten
| 25 M | Menge übernehmen |
| 450 M | Menge übernehmen |
01405787
HELLERMANNTYTON 161-64401 HWWP-25MM-PP-BK-Q1 Spiralschla
HWWP-25MM-PP-BK-Q1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Betriebstemperatur kurzfristig | 140 °C |
| Wendelbreite | 20 mm |
| Wandstärke | 1.05 mm |
| Bündeldurchmesser | 23 - 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 M |
| Bestellschritt | 25 M |
Verpackungseinheiten
| 25 M | Menge übernehmen |
| 750 M | Menge übernehmen |
01405537
HELLERMANNTYTON 161-64201 HWWP-16MM-PP-BK-Q1 Spiralschla
HWWP-16MM-PP-BK-Q1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 900 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131604 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Spiralschlauch |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Nenndurchmesser | 16 mm |
| Betriebstemperatur kurzfristig | 140 °C |
| Wendelbreite | 13 mm |
| Wandstärke | 0.8 mm |
| Bündeldurchmesser | 13 - 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 M |
| Bestellschritt | 25 M |
Verpackungseinheiten
| 25 M | Menge übernehmen |
| 900 M | Menge übernehmen |