HELLERMANNTYTON 550-14010 SPRO200-1401-WH
SPRO2001401WH 4031026294032 550-14010
Beschreibung
selbstlaminierende Etikette für manuelle Beschriftung,
1 x RiteOn Dispenser
1 x Rolle mit 150 selbstklebenden Etiketten, weiß, für Kabeldurchmesser von 6 - 12 mm
1 x T82s-BK schwarz, Markierstift Praktischer RiteOn-Etikettenspender für die manuelle Beschriftung. Ideal für Reparatur- und Wartungsarbeiten bei kleinen Volumen. Einfaches Beschriften und Verarbeiten der Etiketten. Hervorragender Schutz gegenüber Feuchtigkeit und mechanischem Abrieb durch das Schutzlaminat. Markierstift T82 für professionelle und dauerhafte Handbeschriftung. Beschreiben der Etiketten im Sichtfenster des Dispensers und anschließendes Applizieren. Nachfüllpackungen erhältlich (REF). Die RiteOn-Etiketten sind besonders für die selbstlaminierende Ader- und Kabelkennzeichnung geeignet. Das Schutzlaminat sorgt für optimalen Schutz der Kennzeichnung gegenüber Feuchtigkeit, Schmutz und mechanischem Abrieb.Das praktische Starter Pack SPRO200-1401-WH ist die ideale Lösung, um Kabel und Leitungen manuell zu kennzeichnen.Es besteht aus folgenden Produkten: 1 x RiteOn Dispenser 1 x RO202, Rolle mit 150 Stück selbstklebenden weißen Etiketten für Kabeldurchmesser von 6 mm bis 12 mm 1 x T82S-BK schwarz, Markierstift mit schnell trocknender Tinte
Merkmale
Breite 19.05 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39191080
Montageart kleben
Farbe mehrfarbig
Ausführung Rollenform
Aufdruck ohne
Werkstoff Kunststoff
Kabeldurchmesser 12.1 - 6.1 mm
Mit Textfeld ja
Aderdurchmesser 12.1 - 6.1 mm
Kurzbeschreibung Selbstlaminierende Etiketten für manuelle Beschriftung Typ 1401 19,05x12,70x50,80 mm weiß/transparent
eClass 11.0 - Klasse 27281102
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131500
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER S35S Abdeckstreifen RAL 9010, 219mm S35S
Merkmale
Breite 219 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 5400
Verpackungseinheit 200
Farbe weiß
Oberfläche lackiert
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27142413
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Höhe 54 mm
RAL-Nummer 9010
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
5.400 ST Menge übernehmen
DEHN
DEHN 952400 DG M TNS 275 ÜS-Ableiter Typ 2 DG M TNS 275
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 1
Montageart Hutschiene TH35
Baugröße 4 TE
Schutzpegel 1.5 kV
Höchste Dauerspannung AC 275 V
Nennableitstoßstrom (8/20) 20 kA
Nennspannung AC 230 V
Prüfklasse Typ 2 ja
Signalisierung am Gerät optisch
Anzahl der Leiter (ohne Erde) 4
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 35 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 25 mm²
Netzform TN-S ja
Max. Ableitstoßstrom (8/20) 40 kA
Kurzschlussfestigkeit (Isccr) 50 kA
Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) 125 A
Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) 100 A
Ausführung für TN-S-Systeme
1 ST Menge übernehmen
GIRA
GIRA 315100 Wipptaster Schließer Einsatz 315100
Verpackungseinheit 2700
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Montageart Unterputz
Zusammenstellung Basiselement
Bedienungsart Wippe
Farbe sonstige
Ausführung Einzeltaster
Aufdruck ohne
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff sonstige
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Anzahl der Betätigungswippen 1
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.700 ST Menge übernehmen
SIEMENS
Polzahl 3
Verpackungseinheit 24
Baugröße D02
Bemessungsstrom 63 A
Bemessungsspannung 400 V
24 ST Menge übernehmen
3M
3M SDR Symbole L1 L2 L3 N Erde Blister 5 SDR SYMBOLE
Länge 2.4 mm
Breite 5.46 mm