HELLERMANNTYTON HIS-3-24/8-PEX-BK SCHRUMPFSCHLAUCH
HIS-3-24/8-PEX-BK 4031026218953 308-32400
Beschreibung
Dünnwandig: flexibel, leicht, platzsparend. 3:1 deckt größeren Anwendungsbereich ab, erhöhter Anpressdruck. Sehr gute Brandschutzeigenschaften. Spenderbox ermöglicht eine einfache Handhabung, sowie eine staubfreie und ordentliche Lagerung. 7 Größen erhältlich - von 1,5 mm bis 24 mm Innendurchmesser. Blau, Rot, Schwarz, Transparent und Grün-Gelb. Passend für die HIS-Service-Station. HIS-3 ist ein dünnwandiger, flexibler Schrumpfschlauch mit einer Schrumpfrate von 3:1. Die Kleinstrollen eignen sich ideal für kleinere Bedarfe in der Elektrotechnik. HIS-3 ist in 7 Größen von 1,5 mm bis 24 mm in den Farben Blau, Rot, Schwarz, Transparent und Grün-Gelb in einer Spenderbox lieferbar.
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 40
Verpackungseinheit 320
Gewicht 0,21
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Farbe schwarz
Ausführung dünnwandig
Wandstärke nach Schrumpf 1.00 mm
Länge 3.0 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Betriebstemperatur -55 - 135 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 25.4 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 8.0 mm
Nenndurchmesser in Zoll sonstige
Schrumpfrate 3:1
UL-Zulassung ja
Typ Warmschrumpf
Kurzbeschreibung Warmschrumpfschlauch 3:1 (24/8 mm), schwarz, 3 m Rolle
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Weitere Empfehlungen für Sie:
WAGO
WAGO 221-415 COMPACT-Verbindungsklemme 221-415
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 44000
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 250
eClass 11.0 - Klasse 27141104
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Nennstrom 32 A
Nennspannung 450 V
Geeignet für mehrdrahtige Leiter ja
Geeignet für flexible Leiter ja
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 0.5 - 2.5 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 0.2 - 4 mm²
Farbe farblos
Transparent ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
250 ST Menge übernehmen
44.000 ST Menge übernehmen
HELLERMANNTYTON
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 40
Verpackungseinheit 320
Farbe schwarz
Ausführung dünnwandig
Wandstärke nach Schrumpf 0.90 mm
Länge 4.0 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Innendurchmesser vor Schrumpf 19.1 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 6.0 mm
Schrumpfrate 3:1
UL-Zulassung ja
Typ Warmschrumpf
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
40 ST Menge übernehmen
320 ST Menge übernehmen
HELLERMANNTYTON
Wandstärke nach Schrumpf 0.65 mm
Länge 5.0 m
Innendurchmesser vor Schrumpf 6.4 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 2.0 mm
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
40 ST Menge übernehmen
320 ST Menge übernehmen
Wandstärke nach Schrumpf 0.75 mm
Länge 5.0 m
Innendurchmesser vor Schrumpf 9.5 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 3.0 mm
Wandstärke nach Schrumpf 0.80 mm
Innendurchmesser vor Schrumpf 12.7 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 4.0 mm