HELLERMANNTYTON TF31-40/13-BK WARMSCHRUMPFSCHLAUCH
TF31-40/13-BK 4031026226392 333-24000
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
60 M Menge übernehmen
2.880 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 60 M
Bestellschritt 60 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 2880
Verpackungseinheit 60
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Farbe schwarz
Ausführung dünnwandig
Wandstärke nach Schrumpf 1.25 mm
Länge 60.0 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Betriebstemperatur -55 - 135 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 40.0 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 13.0 mm