Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zum Einstecken zwischen Gehäusen, Farbton grau, RAL 7035
Trennwand für Gehäusewand 360 mm. Zum Einstecken zwischen ENYSTAR-Gehäusen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 360 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 186 mm |
| Bauform | Bausatz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Kurzbeschreibung | ENYSTAR-Trennwand 360 mm, zum Einstecken zwischen den Gehäusen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |