Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit 2 Befestigungselementen ohne Vorprägungen
Verschlussplatte ohne Vorprägungen für ENYSTAR-Gehäusewände 270 mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 270 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 270 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 186 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
| Kurzbeschreibung | ENYSTAR-Verschlussplatte für Gehäusewand 2 (270 mm) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 360 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 360 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 186 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 180 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 180 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 186 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Kabelverschraubung |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Vorprägungen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Kabelverschraubung |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Vorprägungen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |