auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zum Verschließen von Berührungsschutzplatten in
MI-Sammelschienen-Sicherungsgehäusen, 108 mm breit Blindabdeckung zum Verschließen von Abdeckungen in Mi-Sicherungsgehäusen Diazed bzw. Neozed.
MI-Sammelschienen-Sicherungsgehäusen, 108 mm breit Blindabdeckung zum Verschließen von Abdeckungen in Mi-Sicherungsgehäusen Diazed bzw. Neozed.
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 108 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371099 |
| Höhe | 195 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Blindabdeckung für Reitersiche- rungsausschnitte Diazed/Neozed |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100635
PROTEC.class PBB 12 Abdeckstreifen für 12 TE weiss
PBB 12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 219 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Höhe | 54 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100004
PROTEC.class PSI D01 16A E14 Sicherung träge
PSI D01 16A E14 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | D01 |
| Farbcode | grau |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
02443871
ABB PS3/12FI Phasenschiene 3Ph.,12Pins,10qmm
PS3/12 FI COMPACT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 211 mm |
| Polzahl | 12 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 25 kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | ja |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690 V |
| Teilungsmaß | 44698 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Verlustleistung | 2.83 W |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 6 kA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 17.6 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 | 6 kA |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6 kA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Gesamtlänge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |