Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur Befestigung auf Gehäuseboden, selbstfurchend
Länge 13 mm, Mat.-Stärke 2,5 - 4 mm Befestigungsschraube, Länge 13 mm. Zur Montage auf dem Mi-Gehäuseboden. Selbstfurchend und verzinkt.
Länge 13 mm, Mat.-Stärke 2,5 - 4 mm Befestigungsschraube, Länge 13 mm. Zur Montage auf dem Mi-Gehäuseboden. Selbstfurchend und verzinkt.
Merkmale
| Länge | 13 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 5.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Befestigungsschraube, 13 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 284 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
| Lochform | Langloch |
| Höhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 34 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| RAL-Nummer | 7032 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbautiefe | 146 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 146 mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 40 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Anzahl der Module | 1 |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Materialstärke Gehäuse | 3 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 3 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 34 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| RAL-Nummer | 7032 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbautiefe | 146 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 146 mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 50 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Anzahl der Module | 1 |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Materialstärke Gehäuse | 3 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 3 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 265 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Höhe | 565 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400639 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 11 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 5.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |