Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ergonomischer Tragegriff, verstellbarer Tragegurt mit Schulterauflage, Visitenkarteneinschub zur Eigentumskennzeichnung, seitlich 2 große Reißverschlusstaschen (davon eine komplett zu öffnen mit Einsteckmöglichkeiten), 2 große aufklappbare Seitentaschen, einzeln abnehmbar, davon eine mit Vortasche, Polytexriemen zur Transportfixierung, Dokumenteneinschubfach, Einsteckfächer für Werkzeuge und Messgeräte, Kleinteiletasche, große Einsteckfächer, Gummibandschlaufen, separates Hauptfach (gepolstert) für Laptop und Dokumente, durch herausnehmbare Mittelwand unterteilbar
Ergonomischer Tragegriff, verstellbarer Tragegurt mit Schulterauflage, Visitenkarteneinschub zur Eigentumskennzeichnung, seitlich 2 große Reißverschlusstaschen (davon eine komplett zu öffnen mit Einsteckmöglichkeiten), 2 große aufklappbare Seitentaschen, einzeln abnehmbar, davon eine mit Vortasche, Polytexriemen zur Transportfixierung, Dokumenteneinschubfach, Einsteckfächer für Werkzeuge und Messgeräte, Kleinteiletasche, große Einsteckfächer, Gummibandschlaufen, separates Hauptfach (gepolstert) für Laptop und Dokumente, durch herausnehmbare Mittelwand unterteilbar
Merkmale
| Breite | 330 mm |
| Gewicht | 2,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 42021299 |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |