Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Profi-Qualität "Made in Germany", robuste Ausführung, schlagfeste ABS-Kofferschlale durch Rippendesign zusätzlich verstärkt, gehärteter Aluminiumrahmen, ergonomischer Griff, zwei hochwertige geschraubte Metallschlösser, zusätzliches Zahlenschloss, 3 stabile Metallscharniere, stabile Deckelhalter 4-fach vernietet, Kofferschale aus ABS Pro (stärkeres ABS), Koffer ist flugtauglich, Belastbarkeit bis 40 Kg
Profi-Qualität "Made in Germany", robuste Ausführung, schlagfeste ABS-Kofferschlale durch Rippendesign zusätzlich verstärkt, gehärteter Aluminiumrahmen, ergonomischer Griff, zwei hochwertige geschraubte Metallschlösser, zusätzliches Zahlenschloss, 3 stabile Metallscharniere, stabile Deckelhalter 4-fach vernietet, Kofferschale aus ABS Pro (stärkeres ABS), Koffer ist flugtauglich, Belastbarkeit bis 40 Kg
Merkmale
| Breite | 180 mm |
| Gewicht | 5,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 42021250 |
| Höhe | 460 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |