auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Video-Türstation Aufputz mit einer Klingeltaste mit Zutrittskontrolle über Fingerprint-Leser und/oder mit integrierter Bluetooth-Schnittstelle über eine APP Steuerung für das Smartphone, inkl. Zutrittsverwaltung und Protokollierung, Aluminiumgehäuse, man. Lautstärkenregler, Kamera mit 1,0 Megapixel und einem Erfassungsbereich von 110?, Tag-Nachtmodul mit LED-Beleuchtung, 1 Klingeltaster mit Namensschild LED-beleuchtet, Anschlussklemmen für Busleitung, potentialfreier Türöffnerkontakt, Potentiometer Türöffnerzeit, Belastbarkeit potentialfreier Türöffnerkontakt max. 1 A 24 V (DC) / 12 V (AC), LED-Rufanzeige, Anschlussmöglichkeit einer externen Türöffnertaste, Abmessungen 215 x 100 x 22 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Betriebsart | Tipptaster |
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Mit Infoschild | ja |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Mit Kamera | ja |
| Bedienung über App | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 110 ° |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Material Front | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Kurzbeschreibung | Video Außenstation Aufputz 1-Fam. Fingerprint und BT 2-Draht |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144318 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 348 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 29 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Art der Schließung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 880.5 mm |
| Tiefe | 94.5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 91.5 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Einbauhöhe | 845 mm |
| Einbaubreite | 335 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 29 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 89 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 38 mm |
| Form | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Vergießbar | ja |
| Ausführung | Verbindungskasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 220 mm |
| Bildschirmdiagonale | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Touchscreen | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bildschirmdiagonale | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Abhörsicher | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Freisprechen | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Mit Video | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Montageart Innenstation | Aufputz |
| Montageart Außenstation | Aufputz |
| Werkstoff der Außenstation | Aluminium |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Anzahl der Innenstationen | 1 |
| Anzahl der Außenstationen | 1 |
| Farbe der Innenstation | weiß |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Internkommunikation | ja |
| Farbe der Außenstation | Silber |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Öffnungswinkel Kamera | 110 ° |
| Erweiterbar auf max. Anzahl Innenstationen | 4 |
| Erweiterbar auf max. Anzahl Außenstationen | 2 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |