55307293
HISENSE RB645N4BIB Kühl-Gefrierkombination
RB645N4BIB
6921727094261
20016838
ABAKUS
ABAKUSPLUS
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 704 mm |
| Gewicht | 64 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 2013 mm |
| Tiefe | 694 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 150 l |
| Türanschlag | sonstige |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 1 |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 12 h |
| Gehäusegrundfarbe | grau |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 345 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 152 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | B |
| Farbe | Inox-Optik |