auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 595 mm |
| Gewicht | 67 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 1720 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gehäusegrundfarbe | grau |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 322 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 87 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Farbe | Edelstahl |