55307178
HISENSE RQ5P470SYFD Cross-Door-KG-Kombination
RQ5P470SYFD
6921727090034
20015571
ABAKUS
ABAKUSPLUS
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 794 mm |
| Gewicht | 135 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1785 mm |
| Tiefe | 698 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 179 l |
| Türanschlag | sonstige |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Automatischer Eiswürfelbereiter | ja |
| Gefrierleistung | 8 kg/24h |
| Lage des Gefrierteils | sonstige |
| Lagerung bei Stromausfall | 14 h |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 304 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 235 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Farbe | schwarz |