55307177
HISENSE RQ760N4SBFE Cross-Door-KG-Kombination
RQ760N4SBFE
6921727074072
20011722
ABAKUS
ABAKUSPLUS
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 914 mm |
| Gewicht | 135 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1785 mm |
| Tiefe | 725 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 232 l |
| Türanschlag | sonstige |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Automatischer Eiswürfelbereiter | ja |
| Gefrierleistung | 9 kg/24h |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 10 h |
| Biofresh/0°-Zone | ja |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 37 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 352 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 352 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Farbe | schwarz |