auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Multifunktions-Montagedose mit 4 Sabotagekontakten für eine Vielzahl von System 9000 Komponenten wie z.B.: 9000DC, 9000DCF, 9000AC, 9000ACF, 9000E1, 9000EA4, 9000E8, 9000E16, 9000BKxx, 9000K. Deckel- und Abrisskontakte können an den Eingangsmodulen angeschlossen werden. Betriebstemperatur: -10 °C bis +40 °C. Schutzart: IP40, einsetzbar bis 250V, Material: ABS, Abmessungen: 182 x 132 x 45mm.
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259010 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montagematerial |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Einbruchalarm | ja |
| Geeignet für Feueralarm | ja |
| Kurzbeschreibung | SYSTEM 9000 Mehrzweck-Montagedose Innen, groß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27399090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 268 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171604 |
| Höhe | 224 mm |
| Tiefe | 83 mm |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Anzahl der Meldegruppen | 50 |
| Anzahl der Sabotagegruppen | 50 |
| Anzahl der Überfallgruppen | 50 |
| Ereignisspeicher | ja |
| Integriertes Wählgerät | ja |
| Busfähig | ja |
| Funkanbindung | ja |
| Notstromversorgung integriert | ja |
| Schnittstelle extern | ja |
| VdS-Klasse | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Mit Kontakt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143217 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Mit LCD-Anzeige | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| VdS-Klasse | ohne |
| Display-Diagonale | 7 cm |
| Anzahl der Zeilen | 4 |
| Display-Diagonale in Zoll | 2.4 Zoll |
| Geeignet für Einbruchalarm | ja |
| Geeignet für Feueralarm | ja |
| Mit eingebautem Kartenleser | ja |
| Art des Kartenlesers | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 12 V |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Stromart | DC |
| Kalottenfarbe | rot |
| Lautstärke | 90 dB |
| Stromaufnahme | 30 A |
| Montageart | Aufbau |
| Art des optischen Signals | Blinklicht |
| Art des akustischen Signals | Pulston |
| Mit Kontakt | ja |
| Art des akustischen Signalgebers | Schallgeber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143227 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Montageart | Aufbau |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Charakteristik | Fläche |
| Betriebsspannung | 15 - 9 V |
| Meldeart | passiv Infrarot |
| Betriebsstrom | 10 mA |
| Erfassungsbereich | 110 ° |
| VdS-Klasse | ohne |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Überwachungsradius | 12 m |
| Empfohlene Montagehöhe | 2.5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |