auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
4 MP App-Lichtkamera für außen, Tag/Nacht-Farbkamera mit automatischem IR-Filter, in wetterfestem Metallgehäuse (IP66), Erfassungswinkel max. 120° (horizontal), mit Infrarot-Ausleuchtung (bis zu 10m) und Weißlicht-LED-Beleuchtung für Farbaufnahmen bei Dunkelheit (bis zu 15m). LED-Ausstrahlung: 1250 Lumen (dimmbar), Farbtemperatur: warm-weiß 3000K, Lebensdauer: ca. 50000h. EEK (A-G): E. Aktivierung der Weißlicht-LED-Beleuchtung automatisch nachts bei Bewegung oder manuell über App. Wechselsprech- und Sirenenfunktion über App. Live-Überwachung in 1080p, Aufnahme/Wiedergabe in max. 4MP Auflösung (2560 x 1440 Pixel), max. Bildrate 20 Bps. Intelligente Erkennung im Nahbereich: Menschen, Tiere, Fahrzeuge. Video und Ton können auf eine microSD-Karte (max. 128 GB, UHS-I / U1, nicht im Lieferumfang) aufgenommen werden. Automatische E-Mail- und/oder Push-Benachrichtigung bei Bewegung. Betrachtung von Live- und gespeicherten Bildern über WLAN oder Internet per App (für iOS (App Store) und Android (Play Store, Google-Version) kostenlos erhältlich (keine Zusage eines Servicelevels)). Verbindung mit einem WLAN-Router über WLAN (2,4 und 5 GHz) oder LAN. Spannungsversorgung: 230V, 50Hz. Gehäuse horizontal schwenkbar (+20°/-20°) und vertikal neigbar (+25°/-45°).
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Breite | 100 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 1,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Wand |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 70 mm |
| Kurzbeschreibung | App-Lichtkamera 4MP WLAN / LAN Smart Funk-Kamera mit Weißlicht LED-Beleuchtung |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Höhe | 186 mm |
| Drahtlos | ja |
| Tiefe | 157 mm |
| Leistungsaufnahme | 14 W |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 1 |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Bildsystem | sonstige |
| Protokoll | herstellerspezifisch |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Einsatzort | außen |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 4 |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Mit Objektiv | ja |
| Max. Infrarot-Reichweite | 10 m |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 ° |
| Vertikaler Blickwinkel | 67 ° |
| Übertragung | Wi-Fi |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191505 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101359
PROTEC.class PBR 70130 rw BR-Kanal 70x130 mm
PBR 70130 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 133 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 8394 mm² |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | sonstige |
| Einsatztemperatur | -5 °C |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |