INTERCABLE ICALCU12012 Al/Cu Presskabelschuh DIN 46
ICALCU12012 8014212184306 180083
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 10,45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Längsdicht ja
Kennziffer 22
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Anschlussgewindemaß (metrisch) 12
Nach DIN ja
Kupferzahl 6,41 /100st
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 120 mm²
Querschnittsform rund
Kurzbeschreibung Al/Cu Presskabelschuh DIN 46329, 120qmm rm/sm 150qmm se M12 blank
eClass 11.0 - Klasse 27400202
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSC 347 mittelw. Schrumpfschlauch sw PSC 347
Merkmale
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 180
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 2.6 mm
Länge 1 m
Betriebstemperatur -40 - 120 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 34 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 7 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
Halogenfrei ja
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
180 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw PSC 4012
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 140
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Länge 1 m
Innendurchmesser vor Schrumpf 40 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 12 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
Halogenfrei ja
1 ST Menge übernehmen
140 ST Menge übernehmen
KLAUKE
KLAUKE 371R12 AL-CU-PRESSKABELSCHUH 185/240 M12 371R12
je 100 ST
Verpackungseinheit 5
Längsdicht ja
Kennziffer 28
Werkstoff Aluminium
Geeignet für Al/St-Seile ja
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, SE 240 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 185 mm²
Querschnittsform rund/sektorförmig
5 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Verpackungseinheit 5
Kennziffer 32
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Nach DIN ja
Nennquerschnitt Aluminium, SE 300 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 240 mm²
Querschnittsform rund
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
5 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Kennziffer 22
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10