INTERCABLE ICALCU15010 Al/Cu Presskabelschuh DIN 46
ICALCU15010 8014212247506 181948
Verpackungseinheit 5
Gewicht 13,8
Längsdicht ja
Kennziffer 25
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10
Nach DIN ja
Kupferzahl 8,31 /100st
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, SE 185 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 150 mm²
Querschnittsform rund
Kurzbeschreibung Al/Cu Presskabelschuh DIN 46329, 150qmm rm/sm 185qmm se M10 blank
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSC 226 mittelw. Schrumpfschlauch sw PSC 226
Merkmale
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 250
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 2.6 mm
Länge 1 m
Betriebstemperatur -40 - 120 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 22 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 6 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
Halogenfrei ja
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
250 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PBSGW 8-12 mm Gegenwanne Polypropylen PBSGW 8-12
je 100 ST
Werkstoff Kunststoff
Ausführung Gegenwanne
Werkstoffgüte Polypropylen (PP)
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Spannbereich 12 - 8 mm
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class PSC 347 mittelw. Schrumpfschlauch sw PSC 347
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 180
Verpackungseinheit 10
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Länge 1 m
Innendurchmesser vor Schrumpf 34 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 7 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
180 ST Menge übernehmen
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 50A NH-Sicherungseinsatz PSI NH000KTF-C 50A
Spannungsart AC
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsstrom 50 A
Bemessungsspannung AC 500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 4.1 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 35A NH-Sicherungseinsatz PSI NH000KTF-C 35A
Spannungsart AC
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsspannung AC 500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 3.0 W