INTERCABLE ICALCU24012 Al/Cu Presskabelschuh DIN 46
ICALCU24012 8014212184450 180098
Verpackungseinheit 5
Gewicht 20,41
Längsdicht ja
Kennziffer 32
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Anschlussgewindemaß (metrisch) 12
Nach DIN ja
Kupferzahl 10 /100st
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, SE 300 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 240 mm²
Querschnittsform rund
Kurzbeschreibung Al/Cu Presskabelschuh DIN 46329, 240qmm rm/sm 300qmm se M12 blank
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw PSC 4012
Merkmale
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 140
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 2.6 mm
Länge 1 m
Betriebstemperatur -40 - 120 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 40 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 12 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
Halogenfrei ja
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
140 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Längsdicht ja
Kennziffer 25
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, SE 185 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 150 mm²
5 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Kennziffer 34
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 300 mm²
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Verpackungseinheit 10
Kennziffer 22
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 120 mm²
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
10 ST Menge übernehmen
Kennziffer 25
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10