INTERCABLE ICALCU30012 Al/Cu Presskabelschuh DIN 46
ICALCU30012 8014212193940 181184
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Verpackungseinheit 5
Gewicht 21,84
Längsdicht ja
Kennziffer 34
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Anschlussgewindemaß (metrisch) 12
Nach DIN ja
Kupferzahl 10,80 /100st
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 300 mm²
Querschnittsform rund
Kurzbeschreibung Al/Cu Presskabelschuh DIN 46329, 300qmm rm/sm M12 blank
Weitere Empfehlungen für Sie:
INTERCABLE
Längsdicht ja
Kennziffer 32
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Hülsenform lang
Nennquerschnitt Aluminium, SE 300 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 240 mm²
5 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Kennziffer 25
Nennquerschnitt Aluminium, SE 185 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 150 mm²
Verpackungseinheit 10
Kennziffer 22
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 120 mm²