INTERCABLE ICR12012 Rohrkabelschuh, R-Serie, verzin
ICR12012 8014212192073 180998
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 7,85
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85366990
Oberfläche verzinnt
Nennquerschnitt 120 mm²
Anschlusswinkel 180° (horizontal)
Flanschform Ringform
Werkstoff Kupfer
Anschlussgewindemaß (metrisch) 12
Kupferzahl 7,85 /100st
Leiter-Klasse verschiedene
Anzahl der Befestigungslöcher 1
AWG-Größe 0000
Kurzbeschreibung Rohrkabelschuh 120qmm M12 verzinnt, R-Serie
eClass 11.0 - Klasse 27400205
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw PSC 4012
Merkmale
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 140
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 2.6 mm
Länge 1 m
Betriebstemperatur -40 - 120 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 40 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 12 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
Halogenfrei ja
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
140 ST Menge übernehmen
3M
3M MDT-A 50/18 Warmschrumpfschlauch Kleber MDT-A50/18
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 80
Halogenfrei ja
Farbe schwarz
Innendurchmesser vor Schrumpf 50 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 18 mm
Mit Innenkleber ja
Wandstärke nach Schrumpf 3.3 mm
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Länge 1 m
Schrumpfrate 3:1
1 ST Menge übernehmen
80 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
je 100 ST
Verpackungseinheit 25
Oberfläche verzinnt
Nennquerschnitt 50 mm²
Flanschform Ringform
Werkstoff Kupfer
Leiter-Klasse verschiedene
AWG-Größe 1
25 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Nennquerschnitt 120 mm²
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10
AWG-Größe 0000
Verpackungseinheit 10
Nennquerschnitt 240 mm²