JACOB 10.2515PA/SW Verschlussschraube
10.2515PA/SW 4024092101014 10.2515PA/SW
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100.0
Verpackungseinheit 3000.0
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
RAL-Nummer 9005
Oberfläche unbehandelt
Glasfaserverstärkt ja
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Kunststoff
Gewindesteigung 1.5 mm
Für Ex-Zone Gas ohne
Gewindenenngröße metrisch/PG 25
Für Ex-Zone Staub ohne
Einsatztemperatur -40 - 100 °C
Kurzbeschreibung PA-VERSCHL-SCHRAUBEN M25x1,5
eClass 11.0 - Klasse 23111190
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121431
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 360 VE 100 PKB SCHW. 4,8 X 360
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Ausführung innenverzahnt
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Bündeldurchmesser 102 - 4 mm
Min. Haltekraft 220 N
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Halogenfrei ja
Bandlänge 360 mm
Breite des Bandes 4.8 mm
Farbe schwarz
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
BETTERMANN
BETTERMANN V-TEC-Verschraubung Vollmet. M25x1,5 SW VTEC VM25
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 300
Sechskant Eckmaß 32 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser 17 - 9 mm
Schlüsselweite 29 mm
Gewindelänge 10 mm
Gewindesteigung 1.5 mm
Einsatztemperatur -20 - 65 °C
Gewindeart metrisch
Ausführung gerade
Mit Zugentlastung ja
Für Ex-Zone Gas ohne
Für Ex-Zone Staub ohne
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
300 ST Menge übernehmen
7.200 ST Menge übernehmen
JACOB
RAL-Nummer 9005
Glasfaserverstärkt ja
Gewindesteigung 1.5 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 16
Einsatztemperatur -40 - 100 °C
100 ST Menge übernehmen
JACOB
Gewindesteigung 1.5 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 20
Einsatztemperatur -40 - 100 °C
Gewindesteigung 1.5 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 32
Einsatztemperatur -40 - 100 °C