auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
(kpl. mit Tragring, Schraubbefestigung)
Verschlussklappe mit Rückstellfeder
Innenmaß Keystone-Halterung 15,3 x 19,3 mm
für Universalmodul Art.-Nr.: UMA-CAT6A-25
für 2 Steckbuchsen
auch für Modular-Jack-Steckbuchsen
der Firma RADIALL
Modular Jack ungeschirmt
Cat. 4, 6-pol. RJ 12 (Art.-Nr. R280MOD804)
Cat. 4, 8-pol. RJ 45 (Art.-Nr. R280MOD805)
Cat. 5e, 8-pol. RJ 45 (Art.-Nr. R280MOD807)
der Firma Panduit
Keystone Jack
Cat. 3 RJ 45 (KJ 88..)
Cat. 5 RJ 45 (KJ 588..)
der Firma Assmann
Modul DN-93612 Cat. 6A, geschirmt, Keystone
Modul DN-93614
der Firma SCHRACK
HSPMRJ6G1A, HSEMRJ6GBA, HSEMRJ6GBS, HSEMRJ6GWA, HSEMRJ6GWS, HSEMRJ6UWS
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 45 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Staubschutz | ja |
| Tragring | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 55.0 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Abdeckung (gerastet) für Modular-Jack-Steckbuchsen, 2fach, UMA-CAT6A, RADIALL, Panduit, Assmann, Thermoplast, Serie AS/A, alpinweiß |
| Gerätehöhe | 55.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22406625
METZ CONNECT 1309151200-E Anschlussdose UP0 2-Port
1309151200-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Staubschutz | ja |
| Designfähig | ja |
| Farbkodierung | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Kanaleinbau | ja |
| Gerätebreite | 69.9 mm |
| Gerätehöhe | 69.9 mm |
| Gerätetiefe | 13.3 mm |
| Ausführung | UP0 |
| Farbe | ohne Abdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Telex/ADo |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lüsterklemme | ja |
| Tragring | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 10.1 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Oberfläche | lackiert |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Höhe | 151.7 mm |
| Farbe | sonstige |
| Befestigungsart | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 4.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
01732685
SIEDLE 210007019-00 Schlüssel für Montagerahmen
210007019-00
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Installationstechnik | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Außenstation |
| Werkstoff | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | Silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |