JUNG AS582AWW Ap-Kappe m.Rahmen 2-Falpinweiss
AS 582 A WW 4011377338456 AS582AWW
Merkmale
Schutzart (IP) IP2X
Breite 85 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 640
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,19
Statistische Warennummer 85389099
Zusammenstellung Aufputzgehäuse
Werkstoff Kunststoff
Mit Abdeckrahmen ja
Ausführung der Oberfläche glänzend
Form rechteckig
Oberfläche unbehandelt
Höhe 156 mm
Einführung von hinten ja
Tiefe 47 mm
Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme ja
eClass 11.0 - Klasse 27144003
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Schlagfestigkeit IK00
Breite 80.5 mm
Halogenfrei ja
Tiefe 10 mm
Geeignet für Einbauinstallation ja
Höhe 80.5 mm
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Einbauhöhe 55 mm
Einbaubreite 55 mm
Unterputzmontage ja
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 52 mm
JUNG A1520WW SCHUKO Steckdose A 1520 WW
Verpackungseinheit 3200
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 200
Gerätehöhe 55.0 mm
Konform UK Building Regulations Part M ja
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 55.0 mm
Gerätetiefe 29.5 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Frequenz 50.0 Hz
Min. Tiefe der Gerätedose 38.0 mm
200 ST Menge übernehmen
3.200 ST Menge übernehmen
JUNG AS591WW Wippe f.Schalter/Tast alpinweiss AS 591 WW
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 100
Ausführung einteilige Wippe
Verwendung Schalter/Taster
Befestigungsart Klemmbefestigung
Geeignet für Schutzart (IP) IP44
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung ja
Höhe 55 mm
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
100 ST Menge übernehmen
JUNG AS581AWW Ap-Kappe m.Rahmen 1-F alpinws AS 581 A WW
Schutzart (IP) IP2X
Breite 85 mm
Anzahl der Einheiten 1
Mit Abdeckrahmen ja
Höhe 85 mm
Tiefe 47 mm
Form quadratisch
Einführung von hinten ja
JUNG AS583AWW p-Kappe m.Rahmen 3-F alpinweiss AS 583 A WW
Breite 85 mm
Verpackungseinheit 480
Anzahl der Einheiten 3
Form rechteckig
Höhe 227 mm
Tiefe 47 mm