Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Rahmenbefestigung und Wippenlagerung (geteilte Wippe)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Halteplatte 2fach, Thermoplast, Serie AS/A, schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144076 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Endstück |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Regenrohr |
| Rohrspannbereich | 100 - 120 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430211 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 47.1 mm |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 40 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |