JUNG LS582AWW Aufputz-Kappe m. Rahmen 2fach
LS 582 A WW 4011377048713 LS582AWW
Beschreibung
mit integrierter flammwidriger Bodenplatte und angeformtem Rahmen. 152 x 81 x 47 mm mit integrierter flammwidriger Bodenplatte und integriertem Rahmen für UP-Geräte mit Abdeckungen aus der Serie LS (außer Kippschalter LS 1912, Schlüsselschalter mit zylinderbündiger Abdeckung Art.-Nrn.: ..15, Stufenschalter und SEV-Steckdosen Typ 13) 152 x 81 x 47 mm Einbautiefe max. 34 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP2X
Breite 81 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 480
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Zusammenstellung Aufputzgehäuse
Farbe weiß
Halogenfrei ja
Anzahl der Einheiten 2
Werkstoffgüte Duroplast
Werkstoff Kunststoff
Mit Abdeckrahmen ja
Montagerichtung horizontal und vertikal
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Ausführung der Oberfläche glänzend
Form rechteckig
Oberfläche unbehandelt
Farbe alpinweiß
Höhe 152 mm
Tiefe 47 mm
Einführung von hinten ja
Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme ja
eClass 11.0 - Klasse 27144003
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Weitere Empfehlungen für Sie:
JUNG
JUNG LS 981 WW RAHMEN 1-FACH ALPIN LS 981 WW
Merkmale
Verpackungseinheit 11700
Schutzart (IP) IP21
Schlagfestigkeit IK00
Breite 81 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
eClass 11.0 - Klasse 27144001
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Werkstoffgüte Duroplast
Halogenfrei ja
Tiefe 11 mm
Anzahl der Einheiten 1
Oberfläche sonstige
Werkstoff Kunststoff
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Geeignet für Einbauinstallation ja
Höhe 81 mm
Farbe weiß
Befestigungsart sonstige
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Unterputzmontage ja
Farbe alpinweiß
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 56 mm
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
11.700 ST Menge übernehmen
JUNG
JUNG LS1520 WW SCHUKO Steckd. LS 1520 WW
Verpackungseinheit 3200
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 200
Gerätehöhe 70.0 mm
Konform UK Building Regulations Part M ja
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Unterputz
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Geeignet für Schutzart (IP) IP2X
Anzahl der Phasen 1
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 70.0 mm
Gerätetiefe 30 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Frequenz 50.0 Hz
Oberfläche unbehandelt
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Min. Tiefe der Gerätedose 38.0 mm
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt Erdungsclips
Anzahl der Durchschleifungen 1
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
3.200 ST Menge übernehmen
JUNG LS 982 WW RAHMEN 2-FACH ALPIN LS 982 WW
Schutzart (IP) IP21
Schlagfestigkeit IK00
Breite 81 mm
Verpackungseinheit 100
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
Tiefe 11 mm
Anzahl der Einheiten 2
Oberfläche sonstige
Höhe 152 mm
Befestigungsart sonstige
Anzahl der Einheiten vertikal 2
Unterputzmontage ja
100 ST Menge übernehmen
JUNG LS 969-2 UA WW ABDECKUNG UAE-DOSE LS 969-2 UA WW
Gerätehöhe 70.0 mm
Montageart Unterputz
Zusammenstellung sonstige
Verwendung UAE/IAE
Werkstoffgüte Thermoplast
Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Gerätebreite 70.0 mm
Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2
Auslassrichtung gerade
JUNG LS581AWW Aufputz-Kappe m. Rahmen 1fach LS 581 A WW
Schutzart (IP) IP2X
Breite 81 mm
Anzahl der Einheiten 1
Mit Abdeckrahmen ja
Höhe 81 mm
Tiefe 47 mm