JVC LT-32VF5355 80cm LED TV
LT-32VF5355 4975769480782 LT-32VF5355
Beschreibung
Der JVC LT-32VF5355 ist ein smarter LED-Fernseher mit 80 cm (32") Bilddiagonale und brillanter FullHD Auflösung (1920 x 1080 Pixel). Durch seine kompakte Form kann er fast überall aufgestellt werden und empfängt dabei dank Triple Tuner sämtliche Signale über Satellit, Kabel und per terrestrischer Antenne - dank optionalem CI+ Modul auch Pay-TV-Programme. Der LT-32VF5355 unterstützt die HDR10-Technologie und liefert damit eindrucksvolle Farben mit herausragenden Kontrasten. Fotos, Videos oder auch Musik können schnell und unkompliziert über den USB-Mediaplayer abgespielt werden. Dabei werden jegliche Sounds von den 12 Watt starken Lautsprechern mit Dolby Digital Plus authentisch wiedergegeben. Als SmartTV mit TiVo Betriebssystem und Quad Core Prozessor hat man außerdem Zugriff auf zahlreiche Mediatheken, Smart-TV-Apps und -Dienste.
Merkmale
Vertriebsbindung Ja
Breite 726 mm
Gewicht 8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Bildschirmdiagonale sichtbar 80 cm
Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll 32 Zoll
Energie-Spektrum A - G
Energieverbrauch in kWh je 1.000 Stunden Nutzung 26 kWh
Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) E
eClass 11.0 - Klasse 19081303
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52161505
Höhe 474 mm
Tiefe 184 mm
Auflösung Full HD
Technologie LED
Prozessor-Typ Quad Core
Bildwiederholfrequenz 50 Hz