JVC LT-50VUQ3455 127cm LED-TV UHD
LT-50VUQ3455 4975769480584 LT-50VUQ3455
Beschreibung
UHD-QLED-SmartTV, Dolby Vision HDR, MEMC (Algorithmus zur Überwindung des Bewegungsunschärfe- und Ruckeleffekts in sich bewegenden Objekten), Quad Core Prozessor, Quantenpunkt, De-Contour, Blaue Strecke, HDR (HDR10+, Dolby Vision), Super Resolution, HD DVB-T2/C/S2(HEVC), Dolby Digital Plus (DD+), Audio-Ausgangsleistung (RMS) 2x 10W, HDMI, USB, CI+
Merkmale
Vertriebsbindung Ja
Gewicht 16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Bildschirmdiagonale sichtbar 127 cm
Auflösung 4K UHD
Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll 50 Zoll
Energie-Spektrum A - G
eClass 11.0 - Klasse 19081303
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52161505
Weitere Empfehlungen für Sie:
JVC
Merkmale
Breite 726 mm
Farbe schwarz
Bildschirmdiagonale sichtbar 80 cm
Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll 32 Zoll
Energieverbrauch in kWh je 1.000 Stunden Nutzung 26 kWh
Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) E
eClass 11.0 - Klasse 19081303
Höhe 474 mm
Tiefe 184 mm
Gewicht 4.45 kg
Hotelmodus ja
Auflösung HD Ready
Bildwiederholfrequenz 50 Hz
Anzahl der Anschlüsse USB 1
DVB-C-Tuner ja
Leistungsaufnahme Betrieb 26 W