auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 70 ST | Menge übernehmen |
| 1.680 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Zur schnellen und einfachen Verbindung von zwei K2 SolidRail Medium oder Alpin. Set inkl. Schrauben und Muttern. Material: Aluminium EN AW-6063 T66 / Edelstahl A2
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 70 |
| Verpackungseinheit | 1680 |
| Gewicht | 0,26 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Ausführung | Profilverbinder |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 47.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Schienenverbinder Set SolidRail Medium und Alpin |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 57600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | Edelstahl |
| Ausführung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Höhe | 10 mm |
| Schlüsselweite | 15 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mit Flansch | ja |
| Schweißbar | ja |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 57.600 ST | Menge übernehmen |
66304720
K2 Systems 1000041 Hammerkopfschraube 28/15 M10x30
1000041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 28800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Geeignet für Montageschiene | ja |
| Kopfbreite | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
| 28.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 41 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 42.2 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |