auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 400 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
K2 Modulmittelklemme, schwarz eloxiert. Zum Fixieren von Solarmodulen auf den K2 Modultrageschienen. Länge: 65 mm, Modulabstand: 19 mm. Bitte beachten, je Modulklemme ist eine Zylinderschraube und MK2 notwendig, diese sind nicht im Artikel enthalten. Material: Aluminium schwarz eloxiert
Merkmale
| Breite | 35.1 mm |
| Verpackungseinheit | 400 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Gewicht | 40 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 50 mm |
| Kurzbeschreibung | Mittelklemme Solo, schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57.7 mm |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Endklemme |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 24000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | sonstige |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 12.5 mm |
| Tiefe | 33.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 24.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 9000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Verankerung | schrauben |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | ja |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Breite Befestigungsplatte | 30.5 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 105 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 17 mm |
| Geeignet für Dachmaterial | Trapezblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 9.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39 mm |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0.5835 kg/m |
| Länge | 0.25 m |
| Widerstandsmoment Wy | 2429.5 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 1654.2 mm³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |