auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 14.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Adapterblech für Stockschraube und Solarbefestiger M10. 40x90 mm Material: Aluminium
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 14400 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung | Verbinder |
| Höhe | 5 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Kurzbeschreibung | Aluminium Adapterblech M10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 57600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | Edelstahl |
| Ausführung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Höhe | 10 mm |
| Schlüsselweite | 15 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mit Flansch | ja |
| Schweißbar | ja |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 57.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39.5 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 0.848 kg/m |
| Länge | 4.80 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wy | 3540 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2250 mm³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
66304720
K2 Systems 1000041 Hammerkopfschraube 28/15 M10x30
1000041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 28800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Geeignet für Montageschiene | ja |
| Kopfbreite | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
| 28.800 ST | Menge übernehmen |