auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 48.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Tellerkopf Holzbauschraube 6x80 mit ETA-Zertifizierung die eine schnelle und sichere Montage ohne Vorbohren gewährleistet. Antrieb: T-Drive (T-25), Gewinde: Vollgewinde. Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 48000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 13 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Edelstahl |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewindelänge | 76 mm |
| Kopfdurchmesser | 14 mm |
| Schaftdurchmesser | 6 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeart | grob |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Mit Antihaftbeschichtung | ja |
| Mit Schaftrippen | ja |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kombigewinde | ja |
| Spitze mit Fräsrippen | ja |
| Gewindedurchmesser | 6 mm |
| Bitgröße | 25 |
| Mit Bohrspitze | ja |
| Kurzbeschreibung | Selbstbohrende Holzbauschraube mit Tellerkopf 6x80 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104903
PROTEC.class PCPS17GF200 C-Profilschiene 200x35x18
PCPS17GF200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Einfachprofil |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Verstellbar | ja |
| Verankerung | schrauben |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Materialstärke Haken | 8.5 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Breite Befestigungsplatte | 100 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 124 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 25.9 mm |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Verstellbar | ja |
| Verankerung | schrauben |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Materialstärke Haken | 8.5 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Breite Befestigungsplatte | 100 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 124 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 25.9 mm |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 60000 |
| Verpackungseinheit | 5000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 15.4 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
| 60.000 ST | Menge übernehmen |
66305525
K2 Systems 2004112 Holzbauschraube Tellerkopf 8x100
2004112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 16800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
| Farbe | Edelstahl |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewindelänge | 94 mm |
| Kopfdurchmesser | 18 mm |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeart | grob |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Mit Antihaftbeschichtung | ja |
| Mit Schaftrippen | ja |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kombigewinde | ja |
| Spitze mit Fräsrippen | ja |
| Gewindedurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 40 |
| Mit Bohrspitze | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 16.800 ST | Menge übernehmen |