auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 16.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Tellerkopf Holzbauschraube 8x60 mit ETA-Zertifizierung die eine schnelle und sichere Montage ohne Vorbohren gewährleistet. Antrieb: T-Drive (T-40), Gewinde: Vollgewinde. Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 16800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 19 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Edelstahl |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewindelänge | 50 mm |
| Kopfdurchmesser | 18 mm |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeart | grob |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 8 mm |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Kombigewinde | ja |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Mit Antihaftbeschichtung | ja |
| Mit Schaftrippen | ja |
| Spitze mit Fräsrippen | ja |
| Mit Bohrspitze | ja |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kurzbeschreibung | Selbstbohrende Holzbauschraube mit Tellerkopf 8x60, Vollgewinde |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161508 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39.4 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 0.7692 kg/m |
| Länge | 4.80 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wy | 3090 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2140 mm³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6300 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Tiefe | 10.9 mm |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 60 mm |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.300 ST | Menge übernehmen |
01238538
DEHN 840028 Runddraht DEHNalu 8mm AlMgSi
RD 8 ALMGSI WEI R21M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 21.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | weich |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Gewicht | 14.28 kg/100 m |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Werkstoffgüte Leiter-Material | Aluminium-Magnesium-Silizium-Legierung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 M |
| Bestellschritt | 21 M |
Verpackungseinheiten
| 21 M | Menge übernehmen |