auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 6.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Beschreibung
M 20 mit Tunnelstutzen, VDE-geprüft.
Unterputz Gerätedose, für Schraub- und Spreizkrallenbefestigung, Objektverpackung (OV)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 19,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Tiefe | 46 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | ja |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 114 mm |
| Kurzbeschreibung | Unterputz Gerätedose, Objektverpackung (OV) |
| Innentiefe | 40.9 mm |
| Anzahl der Einführungen | 7 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | rot |
| Ausführung | Signaldeckel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 3000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 24.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 22000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Unterputz |
| Anwendung | Gerätedose |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Ausgleichshöhe | 12 mm |
| Aufbau-Abzweigring | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 22.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 7500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Unterputz |
| Anwendung | Gerätedose |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Ausgleichshöhe | 24 mm |
| Aufbau-Abzweigring | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 7.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Beschichtung | Diamant |
| Nennmaß | 82 mm |
| Geeignet für Staubabsaugung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |