auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
mit Dichtung für Schutzart IP 34
mit Dichtung für Schutzart IP 34
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 70 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 66 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 - 16 mm |
| Kurzbeschreibung | Betonbau Gerätedose CEE 16A, mit Dichtring für Schutzart IP 34, mit Geräteschrauben Ø 4 mm, Tiefe 66 mm |
| Innentiefe | 46.2 mm |
| Anzahl der Einführungen | 2 |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | sonstige |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 7 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Tiefe | 91 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Stutzen | ohne |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 - 16 mm |
| Innentiefe | 71 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 103 mm |
| Breite | 49 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2800 |
| Verpackungseinheit | 175 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| Form | sonstige |
| Bauform | sonstige |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Tiefe | 425 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Koppelbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 175 ST | Menge übernehmen |
| 2.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 800 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | sonstige |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 9 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Tiefe | 91 mm |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Stutzen | ohne |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 - 16 mm |
| Mit Trennwand | ja |
| Innentiefe | 71 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | sonstige |
| Durchmesser | 35 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Tiefe | 59 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Stutzen | ohne |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 - 16 mm |
| Innentiefe | 42.5 mm |
| Anzahl der Einführungen | 6 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |