auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Abstandhalter (9310-10). Tiefe: 100 - 40 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 42,78 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Anwendung | Hohldecke |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für HV-Leuchten | ja |
| Geeignet für NV-Leuchten | ja |
| Max. Leuchtendurchmesser | 80 mm |
| Einbaubreite | 80 mm |
| Einbaulänge | 95 mm |
| Geeignet für LED-Leuchten | ja |
| Einbauhöhe/-tiefe | 100 mm |
| Kurzbeschreibung | Abstandhalter, für abgehängte Decken, Ø 68mm - Ø 80mm, Tiefe 40mm - 100mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111124 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111802 |