auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wallbox KeContact P30 C-series mit MID Metering
Ausführung: mit 6 m Ladekabel Typ 2, 22 kW, 32 A, RFID, Slave
Inkl. 1 x Master RFID Karte.
Einfach konfigurierbare Ladeleistung: 2,3 - 22 kW,
per DIP-Schalter kann die max. Ladeleistung von 10 A - 32 A eingestellt werden.
Integrierter DC-Fehlerstromsensor für die DC Fehlerstromüberwachung größer 6 mA für EV Ladepunkte der Wallbox
Integrierter Energiezähler mit LED-Anzeige, MID Metering zertifiziert
Ladevorgang gemäß IEC 61851 Mode 3
Ausführung: mit 6 m Ladekabel Typ 2, 22 kW, 32 A, RFID, Slave
Inkl. 1 x Master RFID Karte.
Einfach konfigurierbare Ladeleistung: 2,3 - 22 kW,
per DIP-Schalter kann die max. Ladeleistung von 10 A - 32 A eingestellt werden.
Integrierter DC-Fehlerstromsensor für die DC Fehlerstromüberwachung größer 6 mA für EV Ladepunkte der Wallbox
Integrierter Energiezähler mit LED-Anzeige, MID Metering zertifiziert
Ladevorgang gemäß IEC 61851 Mode 3
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gewicht | 10,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | 22kW-RFID-MID |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 142 mm |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| Länge des Ladekabels | 6 m |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Vernetzbar als Extender | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Mit MID-kompatiblem Energiezähler | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02441549
SIEMENS 7KM2200-2EA30-1JA1 SENTRON Messg PAC2200
7KM2200-2EA30-1JA1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Messwandler |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Tarifausführung | Zweitarif |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | REG |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |
| Maximalstrom (Imax) | 100 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Anzahl der Stellen | 12 |
| Rücklaufsperre | ja |
| Geeicht | ja |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive |
| Mit Sperrcode | ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 276 - 3 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 3 - 480 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
04565936
KEBA 122115 KCP30-EC240422L0RGE WallC M&E 6m
KCP30-EC240422-L0RGE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 142 mm |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| Länge des Ladekabels | 6 m |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Vernetzbar als Extender | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Mit MID-kompatiblem Energiezähler | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Eichrechtskonform | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04594907
KEBA 128829 KC-P30-EC2404B2-M0A-GE WallX6mMID
KCP30-EC2404B2-M0AGE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 240 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 495 mm |
| Tiefe | 142 mm |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| Vernetzbar über WLAN | ja |
| Länge des Ladekabels | 6 m |
| Vernetzbar als Master | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Plug and charge (ISO 15118) | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Mit MID-kompatiblem Energiezähler | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |