auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nach DIN 46329. Für zugentlastete Verbindungen von Al-Leitern nach DIN EN 60228 und Al-Seilen nach DIN EN 50182. Mit Kennziffer zur eindeutigen Werkzeugzuordnung. Mit Kontaktfett gefüllt für optimale Presseigenschaften. Längsdichte Ausführung mit Ölstopp.Verzinnte (20 µm) Ausführung zum Anschluss an Cu-Schienen im trockenen Innenraum. Präzise Endenbearbeitung zur einfachen Kabeleinführung. Verzinnt, Werkstoff E-Al.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Längsdicht | ja |
| Kennziffer | 34 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 12 |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Hülsenform | lang |
| Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM | 300 mm² |
| Querschnittsform | rund/sektorförmig |
| Kurzbeschreibung | Presskabelschuh DIN 46329, längsdicht, 300 mm² rm/sm, M12, verzinnt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104421
PROTEC.class PKB Kabelbinder schwarz 7,8 x 360 VE 100
PKB SCHW. 7,8 X 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 100 - 20 mm |
| Min. Haltekraft | 460 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 360 mm |
| Breite des Bandes | 7.8 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103743
PROTEC.class PBSGW 28-34 mm Gegenwanne Polypropylen
PBSGW 28-34
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Spannbereich | 28 - 34 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Längsdicht | ja |
| Kennziffer | 34 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 12 |
| Geeignet für Al/St-Seile | ja |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Hülsenform | lang |
| Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM | 300 mm² |
| Querschnittsform | rund/sektorförmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Längsdicht | ja |
| Kennziffer | 32 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 12 |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Hülsenform | lang |
| Nennquerschnitt Aluminium, SE | 300 mm² |
| Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM | 240 mm² |
| Querschnittsform | rund/sektorförmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 ST |
| Bestellschritt | 4 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |