auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PFSHIA 0,5-1,0/6,3x0,8 Flachsteckhülse PFSHIA0510/6308
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Für fein- und feinstdrähtige Leiter. Nach DIN 46245 Teil 3. Isoliert, halogenfrei. Querschnittabhängige Farbkodierung. Temperaturbeständigkeit bei 70° C. Verzinnt. Werkstoff CuZn (Messing). Isolierhülse: PVC. In einer Kunststoffbox für den kleinen Bedarf.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Ausführung | Hülse |
| Isolation | teilisoliert |
| Farbe der Isolation | rot |
| Steckerabmessungen | flach 6,3x0,8 mm |
| Werkstoff | Messing |
| Nennquerschnitt | 0.5 - 1 mm² |
| Werkstoff der Isolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Maximalstrom (Imax) | 12.75 A |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Kurzbeschreibung | Flachsteckhülse isoliert, 6,3x0,8 mm, 0,5-1 mm² mit Abzweig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103892
PROTEC.class PSVI 1,5-2,5 Stoßverbinder PA-isoliert
PSVI 1,5-2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verbindungsart | Stoßverbinder |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | DIN-Ausführung |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Farbe der Isolation | blau |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Ausführung | Länge: 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103876
PROTEC.class PQKR 4,0-6,0/M6 Quetschkabelschuh gelb
PQKR 4,0-6,0/M6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Ringform |
| Farbe der Isolation | gelb |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 6 |
| Nennquerschnitt | 4.0 - 6.0 mm² |
| Nach DIN | ja |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80.8 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Hülse |
| Isolation | teilisoliert |
| Farbe der Isolation | blau |
| Steckerabmessungen | flach 6,3x0,8 mm |
| Werkstoff | Messing |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Werkstoff der Isolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Maximalstrom (Imax) | 18.75 A |
| Oberfläche | verzinnt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |