auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PAAZ316 Autom. Abisolierzange 0,03-16mm² PAAZ316
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Mit stufenlosem Abisolierbereich 0,03 - 16 mm², erstes Abisolierwerkzeug mit stufenlosem Abisolierbereich von 0,03 - 16 mm², perfekt für beschädigungsfreies Abisolieren von massiven und feindrähtigen Leitern mit PVC, ermüdungsfreies Arbeiten durch ergonomische Formgebung, sicheres Arbeiten dank integriertem Klemmschutz, langlebiges Werkzeug durch einfach auswechselbare Klingen, integrierter Seitenschneider bis max. 9 mm Ø, hohe Standfestigkeit durch glasfaserverstärktes Polyamid, genaue und gleichbleibende Abisolierlänge durch verstellbaren Anschlag.
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 9 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.03 - 16 mm² |
| Griffausführung | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewicht | 140 g |
| Griffüberzug | sonstige |
| Selbsteinstellend | ja |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Kurzbeschreibung | Abisolierwerkzeug Mit Stufenlosem Abisolierbereich 0,03 - 16 Mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 180 g |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 5 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 10 mm² |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |