auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
13 46 165 Abmantelungszange Multifunktional – Schneiden, Abmanteln und Abisolieren mit einer Zange. zum zeitsparenden Abmanteln und Abisolieren von runden Mantelleitungen und Feuchtraumkabeln (z. B. NYM-Kabel). erleichterter Zugang vor allem bei tief liegenden Unterputzdosen durch schlanke Kopfform und optimal abgewinkelte Kabelmantelschneide. leicht und beschädigungsfrei Abmanteln dank Rundschneide mit Tiefenbegrenzung. Universell einsetzbar: Präzisions-Abisolierlöcher für Leiter 0,75 - 1,5 und 2,5 mm². Mit Seitenschneider zum Schneiden von Leitern, Drähten, kleinen Schrauben und Nägeln. Alle Schneiden zusätzlich induktiv auf ca. 61 HRC gehärtet: für hohe Verschleißfestigkeit. 30 % geringeres Gewicht als vergleichbare Zangen. - Schneidwerte mittelharter Draht (Durchmesser): Ø 3,2mm - Schneidwerte harter Draht (Durchmesser): Ø 2,2mm - Abmantelungswerte (Durchmesser): 8 – 13mm - Abisolierwerte Quadratmillimeter: 0,75 — 1,5mm² / 2,5mm² - VDE-geprüft: ja .
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 99908200 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.75 - 1.50 mm² |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 13 46 165 Abmantelungszange isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft verchromt 165 mm |
| Gewicht | 190 g |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 83 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 21 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05400757
PROTEC.class PLED A60 8.5W LED Birnenform E27 8.5W
PLED A60 8.5W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 108 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Nennstrom | 70 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8.5 kWh |
| Lampenleistung | 8.5 W |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103002
PROTEC.class PSD-S 3-Loch SAT Antennendose Stich/End
PSD-S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | anthrazit |
| Abdeckung | ohne |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 1.0 dB |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 109 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 87.5 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2200 - 950 MHz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Stichdose |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 1.3 dB |
| Ausführung | 3-Loch Stichdose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schraube |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Kanaleinbau | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | weiß |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | 3x 6NFN |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |